Стоит ли получать 2 образование (специальность)? - вопрос №947467

В настоящие время я не могу реализоваться в жизни, есть проблемы с трудоустройством, начинаю думать о получении другой специальности, стоит ли? Что меня вообще ждет в будущем в плане карьеры? Я очень запуталась и не знаю, что мне дальше делать ...Ирина 11.07.1993.

5 ответов

Ответы

Ирина, здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть ваше предназначение и тогда уже подбирать соответвующую область деятельности, в которой вас ждет успешная самореализиация. Это вопрос для консультации в чате. Проблемы с трудоустройством могут говорить и о неправильно выбранном пути, и о неправильном подходе к поиску работы. Обращайтесь, с удовольствием вам помогу.

Всех Благ!

 разберитесь сначала для чего вам нужно образование! Без цели в жизни, без приоритетов не построить свою частливую судьбу!

Ирина, многие люди сначала получают образование, а только спустя несколько лет осознают, что занимаются несвоим делом. Чтобы выйти из этого противоречия, нужно учитывать индивидуальную изначальную предрасположенность человека к определенным видам деятельности. Эту информацию можно узнать о себе после составления портрета личности. Подробнее здесь... http://www.liveexpert.ru/journal/view/93961-kak-najti-svoyu-professiyu-i-delo-vsej-zhizni?

Да… стоит и второе и третье… вам все в жизни пригодится...