Уважаемые эксперты!Какие события со мной... - вопрос №947869

Уважаемые эксперты! Какие события со мной произойдут в этом году? Ирина 21 января 1992

Ответы

Никаких особых перемен не будет.Возможны небольшие конфликты, недовольство самой собой, будет какой-то выбор, но вам будет сложно принять решение.

Новое очень хорошее знакомство ожидается оно вам много положительных эмоций принесет.

Здравствуйте, Ириша!

Вас ожидают крупные перемены и главной переменой будет переезд.

Здравствуйте Ирина, в течение года в сфере отношений, ожидается неустойчивая ситуация. У вас закончатся отношения с одним молодым человеком и стеремительное развитие отношений с другим, ближе к концу года. Работа и финансы без значительных изменений. Август удачен для поездки.

Удачи Вам!

особо  грандиозных событий не произойдет.ждет новое  хорошее знакомство.которое пройдет с пользой для вас

Здравствуйте! Этот год для Вас окажется переломным в личных отношениях. Возможны расстования и новые счастливые встречи. Вторая половина года удачна для вложений средств. В декабре есть вероятность исполнения личного желания. Счастья Вам!

Появится молодой человек, из-за него возможны ссоры с близкими, он им не будет нравится, не торопитесь рожать.

В любви и в отношениях: если вы замужем, то ждет веселая, с гулянками))) жизнь в семье (с мужем). Если не в браке, то беззаботная интрижка в компании или на курорте может перерости в серьезный роман. В работе: Начало новых выгодных проектов, перспективных предложений (касается торговли, СМИ, IT), а так просто работа, со стабильным доходом.

Будет дальняя дорога, много сюрпризов в любви и возможен переезд.