отношения - вопрос №94864

как сказать парню что он тебе не безразличен? если мы знакомы с ним на протяжении 6 лет и все 6 лет он мне нравится, но при этом он ко мне относится как к другу… и заметно что у него ко мне только дружеские чувства… он делится со мной всеми секретами, я для него самый близкий друг...

Ответы

Милая девушка, а вы сами то верете в дружбу между мужчиной и женщиной???

На моем веку такого не вспомню. Она есть как нам кажется, но обязательно в этой дружбе есть один человек у которого чувства по отношению к другому.

Давайте, вы определитесь для себя, чего вы хотите: оставаться в дружеских отношениях с этим молодым человеком, или же по возможности перевести их в более серьезные???????
Как вам будет камфортней: с ним в дружбе, в отношениях или вообще без него (в случаии его непринятия вашей симпатии).
Ну а сказать про чувства можно по -разному. Можно намекнуть, можно написать, можно открыто сказать и пр. Все зависит от того на что вы сможете решиться.

Ну а если ваша «дружба» длиться 6 лет то наверняка не только он вам не безразличен но и вы ему. Попробуйте открыться первой, если он еще на это не решился.

Удачи вам!!!

P.S. «Всегда гараздо лучше сожалеть о том что уже сделанно, чем оплакивать то, на что так и не смог решиться».

Добрый день. 6 лет — это серьёзный срок. За это время вы и он уже привыкли к сложившимся отношениям и сложно менять их. Непонятно, как вот так вдруг сказать о своих чувствах.

Милая девушка, к разговору нужно подготовиться, посоветоваться… Выберите специалиста. Станет легче признаться.

Удачи.

Здравствуйте,

мой вам совет — не говорите! есть даже такая проверенная временем фраза

«хочешь потерять лучшего друга — скажи что любишь его»

после такого «признания» можно потерять друга насовсем…

так что лучше всего — предстаньте перед ним женщиной, не другом, оденьтесь красиво, приведите себя в порядок, покажитесь ему во всей красе… и заставьте ревновать, возможно как он только увидит, что есть и другие притенденты на ваше сердце — сразу екнет что-то! безотказно работает!