Здравствуйте! Мне 20 лет Моему... - вопрос №949409

Здравствуйте! Мне 20 лет. Моему молодому человеку 21. Произошло то, что летом у нас испортились отношения, вместе мы давно, и раньше у нас все было отлично. Летом мы стали очень мало общаться, он стал агрессивным, ссылался на работу, которой у него в то время было очень много, не хватало времени на сон. Я терпела, так как мы любим друг друга.Я понимала, что это закончится и все наладится. Осенью мне написала наша общая знакомая, что в конце лета, в августе, она в компании моего парня и его друзей проводили очень много времени вместе. Молодой человек узнал о том, что она мне писала, ночью приехал ко мне и умолял не бросать его. Дело в том что я догадывалась о их общении, но он мне говорил что это не так. Выходит что врал. Интимной связи между ними не было. Девушку эту он возненавидел и прекратил с ней общение еще до того, как она мне обо всем рассказала. Сказал мне что жалеет о том, что у него в то время появилось много знакомых, которые теперь лишние в его и моей жизни. Я не могу доверять ему полностью после этого. Всегда кажется, что окружающие знают обо мне больше меня самой. Хочется скрыться и чтоб никогда меня не знал. Боюсь, что меня снова обманут близкие люди.Я понимаю, что общение ничего не значит, но думаю, что если бы оно тогда действительно ничего не значило, то он бы изначально не врал мне. Как жить дальше? Как снова доверять людям? Как верить ему? Ведь он клянется, что верен мне и любит и уже планирует создавать со мной семью. Как спокойно жить в социуме и не бояться того, что тебя знает много людей?

Ответы

здравстввйте,

наверно понравиться всем невозможно и подстроиться тоже ведите свою линию поведения самостоятельно ищите единомышленников а не просто с кем судьба сведет.

Добрый день!

В любой семье и отношениях существует зона личного пространсва. Вам и как вашему мужчине необходимо общаться по-мимо вас с друзьями, приятелями, коллегами. Да, он общался, да возможно заигрался и потянуло. Но ведь осановился, что говорит о поступках настоящего мужчины, вернулся к вам. Это замечательно. Хочет семью и детей, проверяйте свои отношения и оздавайте. Такая ситуация может быть и с вами, и с ним, когда интересное общение может немного увлечь. Но это не говорит о том, что надо бежать и расстоваться. Радуйтесь, что парень оказался умным и честным. Извлеките, из этого урок и живите дальше.

То, что все знали. Это вопрос странный, ну знали и забыли, вы же не со всеми встречаетесь, а конкретно с этим человеком. Поступок вашего мужчины перечеркнет все пересуды. А если вы действительно решите сыграть свадьбу, это будет для всех как точка.