обмарак - вопрос №94944

Здравствуйте, подскажите пожайлустол почему я иногда теряю сознание? это сопроваждается с сильной болью в голове, тяжало дышать… нехватает воздуха и при этом дыхание усиливается так что немогу говорить.сильная тошнота и потом рвота я падаю и потом когда прихожу в себя то обнаруживаю в своей лужи(мочи)это было в 22 года потом в 31 год сейчас мне 33  завут Снежана.всё тело ломитпри этом и боль такая как будто меня прибили к полу.спасибо за понимание и если можно ответте!

4 ответа

Ответы

Снежана, здравствуйте. Вам необходимо срочно обратиться для начала к неврологу, а затем, возможно, и к психиатру. По вашему описанию это больше похоже на судорожный припадок. Рядом с вами есть в это время кто-то из близких? Видел ли кто-нибудь со стороны эти приступы?

Описана картина эпилепсии. Ее отсуствие у родственников ни о чем не говорит. Лечение у психиатра!

Мой предыдущий ответ по поводу обморока считать недействительным.

Здравствуйте. Я бы ещё подумала по поводу болезни Миньера. Без невролога вам не справиться, нужно идти, состояние ваше  считаю серьезным и требующим лечения.

Здравствуйте! Скорее всего, речь идет об эпилепсии, но необходимо уточнять и обследоваться у невролога — эпилептолога!