Добрый день уважаемые эксперты!!! расстался... - вопрос №949506

Добрый день уважаемые эксперты!!! расстался с девушкой… были вместе почти 3 года… начала сквернословить и ругаться, драться как мужик… много раз за поступки свои извинялась… на этот раз перегнула палку задев словами мою маму, что не могу простить ее!!! хоть и извинилась на следующи день!!! писала, что хочет умереть… что будет с нами? ее Малика меня Роман

Ответы

Вы сами решаете, что будет. У Вас были созависимые отношения. Пора взрослеть. Если хотите решить данный вопрос — пишите, могу помочь.