При каждом запуске windows выдает... - вопрос №949735

При каждом запуске windows выдает ошибка: Не найден путь к файлу svchost.exe

3 ответа

Ответы

99% что это признак вирусной проблемы

лечение — перекрестная проверка и восстановление системы

Это последствия заражения вирусом. Поскольку без легального svchost.exe ваша Windows не смогла бы работать нормально, то, вероятнее всего, вирус-svchost.exe был удален, а следы его остались в реестре.

В вашей ситуации лучше всего сделать дополнительную проверку на вирусы, поскольку что-то из вредоносов могло остаться. И закрыть источники их проникновения. Можете обратиться ко мне.

Здравствуйте!

Полностью согласен с коллегами.

Обычно, в таких случаях помогает AVZ — антивирус Зайцева (сейчас в составе «Лаборатории Касперского»).

Удачи!