порча - вопрос №94976

Здравствуйте! Немогу найти работу полгода, отчаялась совсем.Не везет и в личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

на счет порчи не вижу, работа будет но вы не там ищете, над личной жизнью надо поработать но думаю все будет хорошо пишите в личку посмотрим что можно сделать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать больше информации.

Без имени и даты рождения невозможно ответить на Ваш вопрос.