Смоленская область

здравствуйте!Купила 1\4 доли в квартире... - вопрос №949892

здравствуйте! Купила 1\4 доли в квартире.Человек который мне ее продал изначально обещал выписаться, но прошло 3 месяца, а воз и ныне там.Могу ли я его выписать без его на то согласия? Если да то как?

Лучший ответ по мнению автора

Надо заявить в суд по месту нахождения квартиры иск о признании продавца утратившим право пользования жилым помещением в связи со сменой собственника жилья и снятии с регистрационного учета.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нэлли! Выписать человека Вы можете только в судебном порядке, обратившись с иском о снятии с регистрационного учета.

Всего доброго!