Любовь - вопрос №95211

Здравствуйте, скажите кто нибудь как понять любит ли парень, если он этого не говорит? Мы с ним почти год вместе, не сооримся вроде, по крайней мере серьёзных ссор нет. Взаимопонимание, уважение… всё это есть, но хочется знать есть ли любовь?! Он не признаётся. По началу меня почти не волновал вопрос его признаний, но по роисшествию времени я понимаю, что нуждаюсьв этом. Подскажите как найти ответ для себя и успокоится морально?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!

Мужчина с вами — радуйтесь! Это и есть показатель.

Уважение и понимание, стабильность порой важнее любви. Сама любовь бывает иллюзорна. Не даром так сложно определить, что есть любовь.

Мужчины ценят свободу. Признание равносильно потере свободы и приобретению обязательств.

Отмечайте для себя приятные моменты, связанные с ним. Благодарите его за внимание. И он будет чаще доставлять вам радость.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучшим доказательством может служить хотя бы тот факт, что Вы уже год вместе.

А вот со своими эмоциями и чувствами предлагаю разобраться (поработать). Потому что: «По началу меня почти не волновал вопрос его признаний», а теперь это важно. Значит что-то изменилось в Вас. Что?

Доброго Вам вечера, Надежда!

Мужчины редко говорят о  своей любви, они предпочитают обходится без слов, подтверждая чувства поступками. Если Вы не в состоянии понять, что испытывает к Вам МЧ, то, возможно, стоит обратиться за профессиональной помощью к психологу, подумайте над этим. Удачи Вам. Ирина.