Работа - вопрос №95213

Здравствуйте. Мой вопрос касается работы. В ближайшие полгода-год мне надо выходить на работу. Хотела бы спросить: стоит ли выходить на старую работу? Может выйти на старую, но сменить отдел? Когда лучше выйти на работу? Ждет ли меня что-то хорошее на данном месте работы (приличная должность, высокая з/п и др.)? Юлия, 07/04/1987, 20-35, Москва. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
05.07.11
7 ответов

Ответы

 Возращайтесь на прежнее место работы, успех, стабильность и фин. защищённость вам обеспечена. Не меняйте отдел, там не будет взаимопонимания между сотрудниками, ситуация будет конфликтной.

 Удачные месяцы для выхода на работу… август, сентябрь, ноябрь, декабрь. 

05.07.11

Ваша ситуация называется «смена». В Вашей жизни не осталось места ничему устаревшему, не служащему Вашим лучшим интересам. Говорите «Да» — новому и «Нет» — старому. Как Вам лучше действовать? Зайдите ко мне в чат, подскажу.

05.07.11

Здравствуйте. Лучше на старую работу не выходить, а искать, пока такая возможность есть — новую. Все наладится и получится. Удачи вам!

05.07.11

Выходите на старую работу, тем более вам поступит предложение о новом месте (должности)… неприятностей вам карты не сулят… «дайте всему идти своим чередом»… будет возможность достичь поставленных целей. На работу лучше выйти в конце ноября — начале декабря, сумеете плавно войти в курс дела перед Новогодними каникулами… а в Новый Год с новыми силами и с новыми перспективами. Удачи!

05.07.11

Двойка Кубков. Хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества, словом — место, где приятно работать. Если эта карта выпадает в ответ на вопрос о возможной смене работы, то она означает, что на новом месте вас ожидает дружеский прием, что новые коллеги и руководители помогут войти в ритм. То же относится к таким намерениям, как поиск работы, открытие собственной фирмы. Работу вам лучше сменить Удачи.

05.07.11

выходи на старое место, отдел и так сменишь, а стабильность и успех обеспечены

05.07.11

Выходи на старое место, в данный момент в течении 2-3 лет это наиболее оптимальное решения.

05.07.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store