Работа - вопрос №95213

Здравствуйте. Мой вопрос касается работы. В ближайшие полгода-год мне надо выходить на работу. Хотела бы спросить: стоит ли выходить на старую работу? Может выйти на старую, но сменить отдел? Когда лучше выйти на работу? Ждет ли меня что-то хорошее на данном месте работы (приличная должность, высокая з/п и др.)? Юлия, 07/04/1987, 20-35, Москва. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

 Возращайтесь на прежнее место работы, успех, стабильность и фин. защищённость вам обеспечена. Не меняйте отдел, там не будет взаимопонимания между сотрудниками, ситуация будет конфликтной.

 Удачные месяцы для выхода на работу… август, сентябрь, ноябрь, декабрь.

Ваша ситуация называется «смена». В Вашей жизни не осталось места ничему устаревшему, не служащему Вашим лучшим интересам. Говорите «Да» — новому и «Нет» — старому. Как Вам лучше действовать? Зайдите ко мне в чат, подскажу.

Здравствуйте. Лучше на старую работу не выходить, а искать, пока такая возможность есть — новую. Все наладится и получится. Удачи вам!

Выходите на старую работу, тем более вам поступит предложение о новом месте (должности)… неприятностей вам карты не сулят… «дайте всему идти своим чередом»… будет возможность достичь поставленных целей. На работу лучше выйти в конце ноября — начале декабря, сумеете плавно войти в курс дела перед Новогодними каникулами… а в Новый Год с новыми силами и с новыми перспективами. Удачи!

Двойка Кубков. Хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества, словом — место, где приятно работать. Если эта карта выпадает в ответ на вопрос о возможной смене работы, то она означает, что на новом месте вас ожидает дружеский прием, что новые коллеги и руководители помогут войти в ритм. То же относится к таким намерениям, как поиск работы, открытие собственной фирмы. Работу вам лучше сменить Удачи.

выходи на старое место, отдел и так сменишь, а стабильность и успех обеспечены

Выходи на старое место, в данный момент в течении 2-3 лет это наиболее оптимальное решения.

@ SOFIA CHERNAYA