Здравствуйте! Помогите мне исправить ситуацию!... - вопрос №952567

Здравствуйте! Помогите мне исправить ситуацию! Я подарила парню зеркало по глупости на его День рождения, за зеркало он мне дал монетку. Пошла четвертая неделя, он вообще перестал со мной общаться! Что мне делать? Как исправить этот поступок. Я уже знаю что это к разлуке и ссоре! Спасибо за ответ!

Ответы

Я  бы тоже обиделась на такой подарок… со смыслом… типа… глянь на себя… другое дело подарили бы барсетку или партмоне… нужно смотреть теперь как все изменить… возмоджно стоит передарить подарок… а зеркало… выкупить...