Будущее - вопрос №95356

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня к вам вопрос, подскажите пожалуйсто, какое у меня ближайшее будущее? Чего мне ожидать? Спасибо за ранее! Анастасия 13.03.1986

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Прекрасные пермены в ближайшем будущем будут.

Дальняя дорога, возможно переезд или просто поездка, где вы хорошо отдохнете.

Купите недвижимость в течение 5 лет.

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ничего существенного вас в ближайшее будущие не ждет. Полный застой, во всех областях. Этот период времени не связан с конкретными неприятностями. Обе руны не отличают прямого и перевернутого положений, застой и развитие совмещены здесь в одном знаке. Это — период скрытого развития, предшествующий возрождению.

Вы будете углублены в свою работу. Личных изменений летний период не принесёт. Возвратится старая проблема — надо решать другим методом.Близкая поездка, много контактов — вот так пробежит ваше лето.