Зуб - вопрос №95366

Мне приснился плохой сон будто  врач стоматолог вырывает мне плохой зуб, без крови хотя наяву мне действительно нужно именно етот зуб вырвать. Предвещает ли этот сон что нибудь плохое, или мне приснилось только из за того что на яву я думаю о том что надо пойти к стоматологу??? Ольга 03.07.87 Черновцы

Ответы

этот сон именно не к болезни, а к мелкой ссоре с кем то к раздору!

Ничего плохого сон не предвещает — займитесь зубом наяву.

родственники могут подпортить настроение, но ничего серьезного.

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы не понимаете сути некой проблемы.В этом Вы пытаетесь разобраться.Во сне удаляли плохой зуб… на яву Вы сделаете нелёгкий, но важный для Вас выбор.

Возможно есть страх перед расставанием с близким для Вас человеком...

Удачи Вам!