Будущее - вопрос №95428

Здравствуйте! Зовут Ольга 24.01.1985 гр

http://www.imagepost.ru/?v=x_208381b7_1.jpg  мое фото

Скажите пожалуйста, какие меня ожидают перемены в ближайшем будущем… Недавно рассталась с молодым человеком по его инициативе, до сих пор думаю о нем… переживаю..

Когда мое сердце успокоится и я встречу настоящие взаимные чувства?

Вроде все есть… конечно свои житейские проблемы, но все поправимо, а личная жизнь не клеится..

Српасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вам в следующем году предстоит встреча с молодым человеком огненного знака, будете вместе довольно долго. Сейчас желательно переключиться на решение своих проблем по той причине, что рискуете их накопить, впав в любвоную тоску. Живите — вас ждет успех. Об ушедшем не жалейте.

В данном случае, время лечит.  Все проидет со временем. К прошлому  возврата нет. Вы уже сами настроены на встречу с судтбой и это будет  и так неожиданно для Вас.  И замужество будет с тем кого встретите.

Здравствуйте. Тяжелые переживания уйдут, и как только вы будете готовы, в вашей жизни появится вот что:

Здравтвуйте. У вас высокие требования к выбору партнера, это связано с отцом и отношениями с ним в прошлом. Отношения й вас будут, и замужество тоже, в 2012 году.

я посмотрела ваше фото. есть кое что что не понравилось мне, это нотки«разрушительницы отношений» т.е вы сами доводите партнера до расставания а потом мучаетесь и ждете новых отношений. это у вас семейное. Можно даже назвать модным ныне словом карма. если нужны подробности добро подаловать в чат

Этот год у вас идёт напряжённая работа над проектом. Это укрепит вашу финансовую сторону. Личные переживания канут, как прошлогодний снег. Вы не из тех, кто вспоминает свои поражения — ваша дорога только вперёд. Нет места для уныния. Этим летом знакомство неизбежно.Это тот человек, встреча с которым сделает вас счастливой. И это действительно — Овен.