построение бизнеса - вопрос №95543

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Олег,26,03,1970, Крым, Белогорск, хочет начинать своё собственное дело.  будет ли его дело успешным? какое финансовое будущее его ожидает?

Заранее спасиба за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олнг при раскладе в ответ на вопрос выпала карта запутанность, выходит Вы еще точно не определили направление бизнеса, его стратегию и выпал оьман партнера.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена