Вероника 26 07 1990г Помогите... - вопрос №955967

Вероника 26.07.1990г. Помогите пожалуйста! попросили поработать в магазине 2 месяца, чтобы родавец сходил в отпуск. я поработала, сделали ревизию, огромная недостача. неточто зарплата и декретные, так еще и я останусь им должна. как доказать что это хитрости бухгалтеров, где искать их ошибки? я могу с уверенностью сказать что моей вины в этом нет! Подскажите?

Лучший ответ по мнению автора

Вас подставили, но к сожалению вы ничего не докажете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Этот вопрос к юристам,, там грамотно и обоснованно можно получить ответ.А если по эзотерике,,,, неприятности будут еше пару-тройку месяцев.