Любит ли меня муж? - вопрос №95943

Добрый день! Мой муж Николай 29.06.2011 г.р.стал ко мне холоден, скажите пожалуста у него есть другая женщина? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике вопроса отвечаю потому что данных нет совсем. не ваш муж не изменяет вам. вы много накручиваете себя и этим отворачиваете егго. вы совершили что то значимое для него какойто поступок за который он в вас души не чает но вы своими подозрениями все разрушаете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проверьте данные мужа! :)

да и ваши бы не помешали

Да, у вашего мужа есть другая женщина. Вы даже знаете — кто.

Данных нет, но отвечу так ВСЕ что не делается в семье зависит от обоих супругов