Можно проконсультироваться с психологом мне... - вопрос №959821

Можно проконсультироваться с психологом мне нужна помощь я подросток??:(

Лучший ответ по мнению автора

Альбина, обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вы можете обратиться сюда: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков или сюда: www.psi.mchs.gov.ru/ — интернет- служба экстренной психологической помощи МЧС России