Привлечение любви - вопрос №96004

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, как привлечь в свою жизнь любовь?

Заранее спасибо за ваши ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Чью любовь?

Свою к себе — это саморазвитием и самовоспитанием.

Любая другая — начинается с любви к себе. Того, кто сам себя любит — невозможно не любить.

Все зависит от возраста. Вы не указали никаких данных о себе. Но в целом я согласна с экспертом

Духовные практики, раскрывающие Анахату (сердечную чакру). Трансляция безусловной любви в мир — что даете, то и получаете.

А если любовь в смысле любимого человека — то методов масса, начиная от симоронского Тапочкового ритуала и заканчивая рунической магией.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.