Что долго обьяснять,мне 18 и... - вопрос №960297

Что долго обьяснять, мне 18 и у меня недавно был первый секс, пока она делала минет все было нормально, а когда пришло время к самому главному я наверно перенервничал или что, и в общем не встал он… хорошо что это было не с любимой девушкой, теперь я боюсь насчет следуюших половых контактов

1 ответ

Ответы

"..... хорошо что это было не с любимой  девушкой" — значит что-то "хорошее" все же в этом  есть. А раз мозг может анализировать, значит и со страхом Вы уже  понемногу справились, осталось только найти любимую девушку. Удачи.