Здравствуйте, уважаемые эксперты Зовут меня... - вопрос №960393

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Зовут меня Лариса, 04.06.1990 г.р. Дело в том, что совершенно не везет с молодыми людьми. Не могли бы Вы подсказать, когда наконец таки появится в моей жизни тот самый, с кем я пойду в дальнейшую совместную жизнь. Заранее благодарю от всего сердца.

Ответы

Лариса! вас нужно корректировать, хотите подробности, присылайте фото.

Обиды прошлого мешают встретить будущее.

@ SOFIA CHERNAYA