Здравствуйте У меня проблема, думаю... - вопрос №960501

Здравствуйте. У меня проблема, думаю психологического характера. Дело вот в чем. Проблема моя в сексуальной сфере. В краце о себе: Мне 34 года. Не женат и небыл женат. Физически развит, внешность обычная. О проблеме Интимную близость я воспинимаю как что то непорядочное, греховное, и что то в этом роде И мне это мешает, создает дискомфорт. Этот дискомфор возникает даже когдаидет разговор на интимную тему. Хотя этой самой близости мне очень не хватает, очень хочется. Умом я понимаю что нужно себя перебороть, что то делать с этой проблемой. Но на деле испытываю непоняное смущение, и это даже видно со стороны. Сексуальный опыт у меня был, хотя очень мало для моих лет (именно по этой причине). В незнакомой компании ни кто не догадается что я почти что девсвеник и сильно удивляются как я еще не женат и у меня даже нет девушки. К стати женится я очень хочу. Сначала думал поживу все само сабой утрясется, но нет каким в душе я был в 17 таким по сути остался и в 34. Помогите понять что со мной. Может какие нибудь курсы есть. Как вообще это называется. Спасибо

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Ваше «Интимную близость я воспинимаю как что то непорядочное, греховно»-это результат ханжеского родительского воспитания, при котором тема секса была прочно закрыта не только для окрытого обсуждения, но и для разговоров «по душам». К счастью, ваша робость при разговорах на сексуальные темы легко убирается.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Леушин Андрей