Вопрос вам эксперты - вопрос №96080

Мне очень нравится один парень, но у него есть вроде как девушка, или не девушка, но у них какие то странные отношения, и я хочу быть с этим паренем, вы Подскажите пожалуйста Что у этих людей есть сейчас? и что ждет этих людей дальше? Олеся 29.09.1987 Владимир 31.10.1984

Ответы

у них всё замечательно, а у вас с этим парнем разные дороги, ситуацию можно изменить толь: ко магическими действиями.

Олеся, не советую вам заглядывать в чужой сад, какими бы не были их отношения — они только из и ничьи больше, вырастить свой сад конечно же сложнее, чем попользоваться чужим, но результат того стоит чтобы в трудах построить свои искренние отношения со своим, а не с чужим парнем! ))

Удачи вам и благополучного взросления!

Олеся ваш союз будет долгим и крепким, если Вы умело будите управлять Владимиром

Натали