Не люблю читать Учиться тоже... - вопрос №960848

Не люблю читать. Учиться тоже. Неужели это никак нельзя исправить?

Ответы

Добрый день!

Не люблю или не хочу, если не хочу, то надо работать над ленью, бороться с ней в прямом смысле этого слова. Если все-таки не любите, то найдите то, что вам нравится, и через ваше увлечение, можно начать учиться и читать, только то что вам будет нравится и интересно.

Можно!

Каждый человек выбирает сколько ему надо от жизни. Дворники практически не меняют своей специальности как только начинают этим заниматься и многие довольны и им от жизни ничего не надо. И учиться не надо и читать тоже!

Успешные и богатые люди учатся и читают ежедневно до конца жизни!

Вам нужно понять, что это не какое то наказание — а возможность для того чтоб стать популярнее, счастливее, здоровее и богаче!

Удачи и прошу оценить ответ!