О чем может говорить,то что... - вопрос №961475

О чем может говорить, то что мама моего молодого человека трогает мои вещи и особенно игрушки.Может забрать вещь которую я купила себе.

Ответы

Доброго вам дня, Василиса!

Такие действия в отношении вас говорят о том, что у вас не получается защищать своё личное пространство. В таких случаях слова «не трогай», «не бери» не работают. По всей видимости, вы мало цените себя и уверенности в себе также не наблюдается. Иначе, вы бы спросили у мамы вашего друга, зачем ей ваши вещи. Но по какой-то причине вы этого не делаете. Ситуация постепенно изменится, как только вы начнёте к себе относиться иначе, — с большим уважение, достоинством и начнёте ценить себя и свою жизнь. Более подробно вашу ситуацию можно рассмотреть в приватной беседе. Выберите эксперта и находите вместе ответы на свои вопросы.

Удачи вам и всех благ!

Светлана