гадание - вопрос №96159

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста когда я выйду замуж? Людмила 06.08.1973

2 ответа

Ответы

У вас впереди  отношения бурные с человеком власти ( это может быть военный  или гос. служащий). Но отношения будут скрыты от глаз.

У Вас высокое нервное напряжение, постоянное интеллектуальное бунтарство, что будет мешать  брачным отношениям, строгость, доходящая порой до жестокости, комфортное  общение становится невозможным из-за того, что человек считает себя единственным и неповторимым, полагая, что его знания  для других недоступны, также  Ваша  страсть к оспариванию идеи и опровержению принципов… и к установлению новых. Без учета реальной обстановки и потребности в них… В интимных  и близких отношениях,  в любви яркая страсть, накал чувств, но нет постоянства. Много увлечений, возможны опрометчивые любовные связи, недостаток тонкости и нежности. За то — большие творческие способности, увлечение спортом. Такого человека очень любят дети, Вы  находите с ними общий язык. Талант воспитателя, учителя, но  своих детей у Вас будет мало. Возможны опасные роды. Много путешествий. Счастье и любовь вдали от дома. Стремление к сильному, уравновешенному, взрослому партнеру. Брак будет способствовать  материальной обеспеченности,  надежный, долгий… Брак будет скорее всего  по Вашей  инициативе и по любви в дали от Родины.

Натали