гадание - вопрос №96216

 здравствуйте, скажите пожалуйта что меня ждет в будущем? какие отношения будут с мужем? что ждет моих детей? будет ли у меня своя квартира? переедем ли мы в город? буду ли работать и в какой сфере или останусь на прежнем месте?

дата рождения 29,06,1980 11ч, 57 мин  с/дуван  башкирия

 живу с мамой, муж приезжает, я в декрете , на работе вывели за штат

Лучший ответ по мнению автора

Ира у Вас все будет хорошо и переезд есть. Просто стоит решиться на него. Кстати и работа новая будет, а в дальнейшем еще ребенок. Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Каждый из Ваших вопросов тянет на большую консультацию. Выберу один: с мужем Вас ждёт гармоничное сосуществование, когда один будет удачно дополнять и вдохновлять другого.

Всего Вам хорошего.

Очень хорошие вопросы, и главное — много. Что бы все это решить, нужно зайти в сайт к эксперту.