ненависть - вопрос №96248

Здравствуйте, у меня такая проблема: моя бывшая девушка меня ненавидит, из-за причененных ей в прошлом обид, но я хочу её вернуть, что я могу сделать, учитывая то, что она далеко не романтическая особа?

Лучший ответ по мнению автора

Ненависть -обратная сторона любви. Если вы решитесь на открытый разговор, тогда у вас есть шанс или помириться, или расстаться окончательно. Вы должны действовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, здесь стоит открытым вопрос, как Ваша девушка на самом деле к Вам относится, осталось ли у нее чувство к Вам.

Для Вас — главное не говорить что-то, а изменить свое поведение, измениться самому, т.е. действовать (и мыслить) так, чтобы соответствовать ее представлениям об отношениях. Доказывать то, что Вы не причините ей страданий, не словами, а действиями. Только на настоящие поступки она сможет обратить внимание и переосмыслить свое отношение к Вам.