Как приблизить к себе любимого человека - вопрос №21482

мы сним знакомые может друзья видимся несколько раз в неделю

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемый автор,

попробуйте найти повод выйти с ним вместе из того привычного круга, где Вы с ним просто друзья и видитесь. Предложите вместе куда-нибудь сходить (вы же друзья, так что ничего страшного в этом нет), — сможете пообщаться с ним поглубже и дать ему понять, что Вам он нравится не только как знакомый и друг.

А еще прекрасный способ, которым вполне можно пользоваться параллельно, — начать уделять повышенное внимание своей внешности. одеваться подчеркнуто красиво и женственно. Мужчины это вполне замечают — и соответственно реагируют ))

Доброго времени суток!

Вы изначально не верно ставите вопрос — как его приблизить к себе. Он что, вещь какая-то? Или недвижимость?

Если хотите, чтобы человек к Вам стал ближе, то Вам необходимо самой к нему приблизиться. Тогда и он к Вам тоже...

Имейте мудрость...

Благословений.