После шести лет совместной жизни... - вопрос №962537

После шести лет совместной жизни, я кажется не хочу за него замуж.Он меня раздражает.У нас каждый день конфликты.

Ответы

Дарья, попробуйте пожить отдельно какое-то время!  Отвлекитесь на другие дела!  Тогда поймете, что делать!

Добрый день!  Такое бывает, когда каждый день одинаков. Попробуйте делать сюрпризы друг другу,  романтический вечер, прогулки вместе, как в самом начале Ваших отношений. Вспомните какими вы были. Это зажжет огонь вновь. От этого и идет раздражение,  потому что все одно и тоже. Приготовьте вкусный ужин, зажгите свечи… мужчины это ценят. Не бойтесь первая начать, вот увидете он в следующий раз Вас удивит тоже.  И не будет конфликтов, а только приятные воспоминания и ожидание чего-то приятного!!!  Увидев любовь в его глазах Вы не сможете с ним конфликтовать!!! Все у Вас наладится!!!

 Обращайтесь, рада помочь!!