прошлая жизнь - вопрос №962794

Кем я была в прошлой жизни? Людмила 14.12.78.Влияет ли моя прошлая жизнь на нынешнюю-какие то грехи прошлой жизни есть серьезные?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прошлая жизнь, прошлые воплощения это работа двух дней.По фото вопрошающего и соответственно плата за работу.Если вам важно обращайтесь на диагностику.Чтобы понять настоящее надо познать прошлое.Чтобы узнать будущее надо осознать прошлое… Все идет из прошлого и влияние конечно же имеет.

Мудрости вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

вы были улиткой вас съела сорока