Дисковод - вопрос №96291

Здравствуйте! Вставил диск в дисковод ноутбука (диск в центре лег неправильно судя по всему). закрыла его до конца, теперь дисковод не открывается. Скрепкой в дырочку пробовал -ноль реакции. Компьютер содержимое дисковода не видит (там драйвер от принтера). Что можно сделать, не отдавая его в ремонт?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Если среди Ваших знакомых есть те, кому можно доверить разбор и сбор ноутбука смело отдавайте. Другими способами тут вряд ли можно помочь. Еще раз, доверьте разбор вашего ноутбука только шарящему в этом человеку! Незнающий может многое внутри поломать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.