вопрос - вопрос №963032

у меня два варианта куда мне пойти на работу это маленькая фирма или на завод. Я убежденна что я встречу свою судьбу имено по работе, я ходила к одной ясновидящей у нас в городе и она мне это сказала. Теперь я не могу определиться куда именно мне пойти ведь там где то моя судьба, какой путь выбрать например чтобы выбратьименно лучшую вторую половинку??? елена 23,07,1985

Ответы

На завод.

Завод ля вас будет лучше.Вы там и личную жизнь устроите, и карьеру сможете сделать.

Да… вам верно сказали… встретите  … а вы сами выбор сделайте… можете по интуиции… можете монетку подбросить… ведь это ваша встреча будет и советовать вам… значит менять судьбу..