Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос,... - вопрос №963254

Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос, как примирить своего мужа с моей мамой? Устала уже кому то что то доказывать и успокаивать… мама обижается, видит что зять ее не долюбливает.А муж в свою очередь при ее появлении меняется в лице и ходит как бука… живем вместе, так как моя мама перенесла 3 инсульта, но еще дееспособная.Общаться все стали меньше… радости никакой… Как только соберемся на кухне… все… мама глаз не поднимает, муж сидит с кислой физиономией… мало приятная компания.Что делать?

Дополнение автора от 22.02.14 11:08:26

Дало в том что и в предыдущих семьях у него не складывались отношения с тещами. Это у него четвертый брак

Ответы

Здравствуйте,

может быть был какой то разговор, которого вы не знаете?

Какие то слова еле слышные?