курортный роман - вопрос №96394

Уважаемые психологи, есть ли какой нибудь прием НЛП быстро забыть человека? Был курортный роман. 4 дня. Ни раставались ни на одну минуту. Думала что я прожженная, скептичная, равнодушная и ничто меня не тронет. Наш союз в принципе не может существовать. Он чеченец, я украинка. Приехала домой, а у меня ломка такая как у наркомана. Хочу покончить жизнь самоубийством. Помогите.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша проблема стара как мир.

Помните Красную шапочку и волка? То, что внутри Шапочки, то и заставляло её играться: ах, а почему у тебя такие большие зубы?

Ломка пройдёт, но не факт, что Вы снова не пойдёте в лес с пирожками и не найдёте своего очередного, от которого будет ломка.

Процесс ликвидации Вашего сценария «Красавица-Хищник» не прост, но возможен если у Вас на это есть желание, если желания нет? — так найдёте себе новый лес и того, кто в нём живёт

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЛП — не волшебная таблетка. В принципе — вопрос решаем. Посоветую пару приемов. Обращайтесь в чат (платно)

Доброго вечера!

Приемы есть и в НЛП и в других психологических направлениях, обращайтесь к выбранному Вами психологу в чат(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) и разберитесь со своими чувствами, мыслями, стремлениями. И уж совсем не понятно, с каких это пор чеченец и украинка не могут быть вместе, жить, рожать детей и  быть счастливыми?!  Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте.

Какая именно помощь Вам потребна? Любой прием – это всего лишь инструмент. От того, как Вы будете его использовать, зависит результат. То есть – от Вас, а не от приема. Вы действительно уверены, что готовы забыть ваш курортный роман?