Здравствуйте! мне 19 лет и... - вопрос №964472

Здравствуйте! мне 19 лет. и меня посещают мысли о том, что является главным в отношениях с любимым. может это то, когда есть о чем поговорить? а если не о чем? значит не твой человек? или достаточно просто быть на одной волне? дурачиться. смеяться и быть счастливыми. но есть такие пары, где он или она глухо-немой, а второй партнер здоровый. такчто же у них является любовью? ведь погорить им по-сути не о чем? много веков различные философы и не только отвечали на этот вопрос: что такое любовь? так что же это? как сохранить ее? я встречаюсь со своим молодым человеком месяц. постоянно я переживаю, о чем нам поговорить, например, когда едем в машине. или просто сидим дома. темы поддерживаю только я. он только отвечает или иногда рассказывает. редко. хотя друзей у него много. очень много. он очень общительный. так почему же со мной не такой? может причина во мне? хотя, когда начинаю молчать, он всегда спрашивает, почему? как-то сказал, что любит меня слушать… а мне некомфортно. как будто ему со мной не интересно. часто посещают такие мысли. помогите разобраться в этой ситуации.потому что я ощущаю, что со мной он пассивен… заранее спасибо!

Ответы

Любовь — это когда один человек раскрывает в себе что-то новое рядом со своей второй половиной, что помогает ему в его жизни.