Кто занимается проклятием или порчей?????за... - вопрос №964913

Кто занимается проклятием или порчей????? за 100% результат в скором времени заплачу любые деньги!!! очень надо не будьте равнодушными…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На один из Ваших вопросов я давал ответ. Сообщите суть проблемы, даты рождения людей, в ней завязанных.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

кто да кто угодно, только простите но у вас нет таких денег

Екатерина  нажмите на имя эксперта и прочтите профиль...

@ SOFIA CHERNAYA