Здравствуйте Мне приснился сон о... - вопрос №965454

Здравствуйте. Мне приснился сон о том что у нас уже настоящая весна кругом зеленая трава и деревья все в листьях, хотя на самом деле сейчас хоть и тепло и сухо, но все деревья голые и травы нет. Что это значит?

Ответы

Добрый день, Ольга! Очень хороший сон, который говорит, что у Вас будет удача в любом Вашем начинании. Это касается и личной жизни, и в сфере работы.

                   С уважением, Полина.

О том что в ваших амбициях не хватает организации