у моих друзей периодически пропадают... - вопрос №965738

у моих друзей периодически пропадают деньги, довольно крупные суммы. Обращались к ясновидящим, муллам. Говорят, один человек, который обратился к черной магии, он и ворует деньги через джина или шайтана. Может ли быть такое?

Ответы

Может такое быть. Т.е. в реальной жизни деньги будут где-то забываться, теряться, даже пропадать. Но если ваш друг уже обратился за помощью, то там же должны были и способ, как защититься, подсказать.

Можеть быт этим и занимаються эзеторики однака мусульманам запрещенно обрашаться ясновидящим и тп читайте и слушайте Коран слудеете как следует мусулманам и читайте вовремя намаз и дайте закят и по волю Аллаха ни чего вам действоват не будет(джини не могут вам мешат жить)

Здравствуйте.

Вот смотрите в Библии есть главы про Многострадального Иова, когда БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ встретился с врагом, то БОГ  сказал вот он праведный  Иов не изменяет мне ни делом ни словом ни помышлением, на что враг сказал, ЭТО ТЫ КРУГОМ ЕГО ОКРУЖИЛ И НЕ ДАЕШЬ К НЕМУ ПОДСТУПИТСЯ. Тогда БОГ ЛЮБОВЬ решил испытать своего раба и сказал, отдаю  в твои руки то, что есть в руках Иова. А что в руках Иова было, в руках Иова было много богатства и семья. И как только враг получил доступ к Иову то враг тут же лишил Иова богатства,  ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ, и все десять его детей погибли. Видите вот оно есть богатство ваших друзей, и вот они их потери, видите значит враг заимел к вашим друзьям доступ, но смотрите если БОГ ОТЕЦ окружил Иова, и не давал врагу доступа, потому что Иов не изменял БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышленим. То уже у нас получается, БОГ он ведь что сказал, БОГ ЛЮБОВЬ сказал, ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Видите если Иов он был полностью в руках БОГА и БОГ решал дать возможность подступиться врагу или не дать. То уже у нас получается, что дать возможность подступиться врагу к нам решаем мы своей свободной волей. Уже БОГ он исполнитель нашей свободной воли. Потому вот они есть заповеди и законы БОЖИИ, это есть условие, если исполняем заповеди и законы БОЖИИ, если не изменяем БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением, то уже мы становимся защищены от врага так же,  как и Иов. Но в то же время вот они есть заповеди и законы БОЖИИ, и если мы начинаем нарушать их, если ослушались БОГА ЛЮБОВЬ, то видите вот он наш выбор, когда есть ослушание БОГУ, то уже БОГ отходит на нас, уходит из сердца и дает возможно подступиться врагу, поселится в сердце,  и уже это враг ведет на грех, на нарушение заповедей и законов БОЖИИХ. Видите вот так теряется защита БОЖИЯ, и вот так уже враг поселившись в сердце начинает вести своим путем, а у врага другие планы на нашу жизнь, у врага наши расстройства наши муки, наши депрессии, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Потому видите вот он Иов, ведь это враг его заставил много страдать, а это у врага получилось тогда, когда он заимел доступ к Иову.  Вы же видите вот они ваши друзья, видите они попали же в расстройства, вот он враг в их  сердцах поселился, и вот так уже их мучает расстраивает. У христиан есть заповедь НЕ УКРАДИ видите вот есть такие люди, которые нарушили эту заповедь, впустили врага в сердце своей свободной волей, и вот так живут, и враг их водит на кражи. И вот он враг в сердцах ваших друзей есть, видите то что есть в их руках, их богатство,  стало беззащитным, потому что враг уже и в их сердца пробрался через грех. Видите вот он враг в сердце того кто крадет, и вот он враг в сердце тех, у кого враг крадет. Видите один командир, и урожай которого есть расстройства муки. Потому враг внешний и не обнаруживается, потому что красть помогает враг внутренний, потому врагу который есть в сердце у ваших друзей нужны их расстройства, их мучения, видите потому чем больше и чаще крадет внешний враг, тем больше ваших друзей расстраивает враг который в их сердце,  а попасть в сердце враг может только одним путем, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением ВОТ ОНА ЕСТЬ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ ОСЛУШАТЬСЯ БОГА, что дало возможность врагу поселится в сердце и вести. Видите ваши друзья сами свою судьбу так творят, а еще надо посмотреть и другой закон, он таков, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ БЛИЖИНИЕ, ТО И ТЫ ТАК ЖЕ С НИМИ ПОСТУПАЙ. Видите, надо вашим друзьям посмотреть, а как им деньги достаются, если они их имеют таким же не законным  путем, то вот они есть их потери.  Что посеял, то и жать начинаешь. Видите вот они действия ваших друзей, они ищут врага внешнего, а надо искать врага, который в своем сердце окопался. Видите только тогда можно получить защиту, если в своем сердце найти врага. Если даже найдут врага внешнего, а не разберутся со своим сердцем, то видите уже этого вора внешнего  не будет, а раз в сердце есть непорядок, в сердце есть враг,  то потери они не прекратятся, появится другой вор,  только уже что то другое может украсть. Если смотреть по Иову, то Иов потерял все свое богатство, потерял всех своих детей, и потерял свое здоровье. Видите враг заимел доступ к Иову, и на сколько его силы хватило, на столько все отбирал. Если доступ врага к Иову, сам БОГ запретил, то уже тут, раз своей свободной волей решил нарушит заповеди и законы, то уже надо отказаться служить грехами на врага,  то  надо менять состояние своего сердца по христиански, надо свое сердце очищать от врага на исповеди и покаяни, и надо в свое сердце поселять ХРИСТА  через причащение, у христиан это делается через обряды, через то как ведется христианский спасительный образ жизни. Видите ваши друзья ищут врага внешнего, потому тут потери могут не кончится, потому вашим друзьям надо больше начать следить за состоянием своего сердца, и надо свое сердце отдать в руки БОЖИИ, видите  надо искать БОЖИЕЙ защиты. Если поменяют состояние своего сердца, то кражи могут просто прекратится БОГ защитит то что в их руках есть.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Однажды Апостолу Петру сказали, что на площади, некий колдун летает как птица по воздуху и толпа смотрит и аплодирует. Когда Петр пришел и подняв голову посмотрел на летающего колдуна по имени Симон, то тот тут же сорвался и упал.

если ВЕРНЫЙ Богу человек где либо находится, колдовство ПЕРЕСТАЁТ РАБОТАТЬ! Бесы не сильней людей Божьих. изгоните страх из своего сердца и молитесь с благодарением к Богу за всё в вашей жизни. и за деньги тоже, потому что и их дарует заработать Всевышний.

А может у ваших друзей завёлся кто то нечисты на руку?