Тюменская область

Здравствуйте! Я намерен заехать на... - вопрос №966671

Здравствуйте! Я намерен заехать на СТО по страховке, устранить дефект кузова. Могу ли я заехав туда, закрыть машину и забрать ключи до того, как начнут выполняться работы по устранению дефекта? И как я могу поступить, если мне на таких условиях отказывают?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Янис.

Вряд-ли СТО примет у Вас машину на таких условиях. А если понадобится её срочно переставить на другое место (например, в случае пожара)???

Вы можете просто согласовать с СТО время начала ремонта и к этому времени пригнать (привезти) машину.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.