Здравствуйте!Живу в татарске,встала на учет... - вопрос №966684

Здравствуйте! Живу в татарске, встала на учет по беременности, мне 31 год.Последняя минструация была 5 декабря.Сегодня ходила на узи СВД=25ММКТР=10ММ, сердцебиение не лацируеться.заключение замершая беременность.Доктор сказала можно сьездить в омск на узи.Есть ли шанс, что ребенок жив?

Ответы

Здравствуйте, Марина! Шанс есть всегда.Поэтому я вам советую также как и ваш доктор повторить узи.Лучше всего это сделать у другого узиолога и на другом аппарате.