Ревность - вопрос №96725

Здравствуйте! У меня отношения с любимым человеком уже 4 года. Сначала все было хорошо, но последнее время у меня появилось чувство ревности, и не доверие к нему. Недавно я лечилась у целительнецы, и она между делом рассказа мне что мой мужчина вскоре мне изменит и сказала даже с кем, ( хочу уточнить что я ей про него ни чего неговорила, вообе даже его имени ни когда не упоминала, а она про него все мне рассказала) так вот после этого я вообще даже не знаю как себя дальше вести, как жить с этим, я гоню эти мысли прочь но ни чего не получается, я ни могу ни есть ни спать, боюсь его от пускать на работу, так как эта девушка находится рядом с ним. Да еще она мне сказала, что девушка ему конечно безразлична, но со стороны нее идет соблазнение, и он не удержится от этого… Знаю что целительница не шарлотанка, так как много людей спасла и остерегла их от несчастья, и денег за это не берет… В общем жизнь моя превратилась в ад, жду этой измены, как дальше жить не знаю, крик души прям!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. А кому Вы доверяете, целительнице, которую видели один или несколько раз в жизни, или Вашему МЧ, с которым у Вас уже 4 года хороших отношений? Могу Вам сказать определенно, если Ваша ревность слишком уж активизируется, МЧ действительно может  начать искать более спокойных отношений на стороне. Вот тогда и пророчество исполнится. А девушки и женщины в рабочих коллективах присутствуют практически везде. Так что сначала ответте себе на вопрос, кому Вы все-же доверяете? Целительнице или Вашему МЧ? Пожелаете обсудить подробней — пишите в чат.

С ув. Александр.

Здравствуйте! Вам не следует слепо доверять целительнице, ее задачей было лечить Вас, а не предсказывать будущее. Задача целителя — помогать, а не запугивать. Истинным целителям (а у них есть своя этика) обычно не свойственно говорить о том, о чем их не просят. Таким поведением она, вероятнее всего,  хочет, чтобы Вы к ней почаще приходили, уже для решения других проблем, которые она Вам будет все время пророчить.

Насчет измены мужа, даже если со слов целительницы все звучало правдоподобно,  не стоит так усиленно переживать по 2 причинам:

1) будущее многовариантно, целительница могла видеть лишь один вариант развития событий, однако все в конечном итоге зависит от воли Вашего мужа — он может повести себя совершенно иначе;

2) чего боитесь, то и притягиваете. Если не хотите чтобы Вам изменили, прекратите постоянно прокручивать сюжеты возможной измены, помните, что мысли материальны.

Живите настоящим  и не давайте МЧ поводов для измены. Всего Вам хорошего!

Доброго дня!

Вы сами создаете условия для того, чтобы предсказания исполнились, вера и мысли могут творить различные чудеса как по их силе, так и по эмоциональной направленности, ожидаете измены, создаете условия(включили механизм, ревность работает), на выходе получите то, что ждете. Так случается всегда, мы имеем то, к чему стремимся, Ваша внушаемость по истине опасна и разрушительна, обратитесь за помощью к выбранному Вами психологу и поработайте над собой, своей неуверенностью и страхами. Ваша жизнь не превратилась в ад, это сделали Вы сами, с помощью уникальной целительницы, не могу согласиться с тем, что она не шарлатанка, она сделала все, чтобы Вы были вынуждены прийти к ней опять и похоже это у нее получилось, не знаю какие цели она преследует, если не берет за ЭТО денег, но они у нее определенно есть. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Будущие слишком многообразно и все что будет никогда не предугадать. Но тем, что вы ревнуете и боитесь, ваши отношения с любимым человек улучшаться не станут, а наоборот вы можете с ним отдалиться, что и может подтолкнуть его податься тому соблазну. Просто любите, его дальше не давайте повод ему пойти на измену. А гадалка сказав вам о измене еще ближе могла подтолкнуть ваше будущие к такому, у вас теперь в отношениях чувствуется напряжение, вы сейчас сами подталкиваете ситуацию в этом направление и не только мыслями но и действиями, успокойтесь и будьте любящей и любимой.

привет! ждете измены — вы её дождетесь. перестаньте ждать. правильно что вы гоните мысли прочь, но от них не избавиться, их нужно просто перенаправить в другую сторону, т.е. начать думать какие должно быть у вас отношения, чего вы не хотите это вы знаете четко, а чего хотите? какие должны быть ваши отношения? вот об этом и думайте как только полезут дурные мысли. ведите и настраивайте себя так, как будто вы не получили эту информацию, т.е. если бы ни когда её не слышали, как бы вы себя вели и жили дальше, строили свои отношения?.. Уясните для себя раз и навсегда что жизнь вы строите сами а ваши мысли и отношения к присходящему материализуютя, не слушайте гадалок так как они могут разказать только один вариант который они лучше видят, а на самом деле их бесчисленное множество и этот вариант который она вам рассказала это всеволишь возможный вариант, но не обязатьльно единственный. но так как вы о нем знаете вы к нему придете сами, так что рекомендую забыть если не хотите это получить.