Я боюсь чувств, я всегда... - вопрос №967664

Я боюсь чувств, я всегда была открытым и добрым ребенком, став немного старше оставалась такой же спокойной и открытой, но за последние два года моя жизнь превратилась в ад, я не хочу ни учиться, ни работать, ни встречаться с друзьями, боюсь показать парню свою любовь, я стала холодной и не кому не показывают своих чувств.
1 ответ

Ответы

Диана, что вы делали, чтобы ваша «жизнь превратилась в ад»?

На кого (или чему) вы учитесь? Кем почему не встречаетесь с друзьями?

Почему вы скрываете свои чувства? Разве они от этого угасают?

Может, вы просто боитесь быть отвергнутой? Или вы не уверены, что парень, которого вы любите достоин вашей любви? Или не уверены, что вы достойны его?

Может стоит поработать с вашими страхами или комплексами? Поработать с вашей самооценкой?