Москва

Кредиты без согласия одного из супругов - вопрос №968447

Дорогие эксперты! Некоторые банки дают одному из супругов кредиты без согласия другого.Можно ли застраховать себя от этого(кроме брачного контракта)во избежании сопричастности кредитных выплат??.. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика.

К сожалению нет, потому что для этого придется изменить Гражданский и Семейный кодексы.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.