Здравствуйте! Как помириться с бывшим парнем (начать всё сначала), если мы расстались, не завершив отношения формально? - вопрос №968622

Здравствуйте! Как помириться с бывшим парнем (начать всё сначала), если мы расстались, не завершив отношения формально? Встречались 3 месяца, расстались год назад. Я неоднократно пыталась это сделать, хотела поговорить с ним, обсудить, но он игнорирует мои попытки.

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Видимо парень не хочет начинать с вами отношений.Подумайте сами нужны ли вам эти отношения? Вокруг есть другие парни.Вам стоило давно забыть своего бывшего.Попробуйте отвлечься, сходите на встречу с подругой, прогуляйтесь!
Всего вам хорошего!

Здравствуйте, Анна! Может быть я вас огорчу, но если человек игнорирует и не реагирует на все ваши попытки установить контакт, скорее всего он этого контакта с вами, просто не хочет. Когда остается недоговоренность, незавершенность, а человек исчезает из нашего жизненного пространства  это очень не комфортно и больно. И, мы к сожалению, не всегда имеем эту возможность «поговорить, завершить». Например, человек уезжает, или умирает. Поэтому, иногда нужно в первую очередь, считаясь с фактами, принять сам факт того, что человек не отвечает нам взаимностью и этим признанием факта завершить отношения. Очень, часто люди терзают себя надеждами, что все можно начать  сначала, живут в ожидании, но всему есть срок. Когда-то нужно сказать себе — Хватит!.. и идти по жизни дальше. Я не знаю сколько вам лет, но спросите себя — Сколько лет своей жизни я готова потратить на то, чтобы ждать возвращения своего парня и находится в депрессии по поводу этого?)

Может лучше обратить внимание на других парней, не бывших, а настоящих. )

Всех благ!

Все что происходило за три месяца хотели- вы. За год человек мог сделать сам шаг к общению.

Люди могут все, если хотят. Найти. Дать знать.Откликнуться. Не обращая внимание на любые обиды.

Нет такого чего невозможно понять, переосмыслить, простить, восстановить,- при желании.