Здравствуйте! Как помириться с бывшим парнем (начать всё сначала), если мы расстались, не завершив отношения формально? - вопрос №968622

Здравствуйте! Как помириться с бывшим парнем (начать всё сначала), если мы расстались, не завершив отношения формально? Встречались 3 месяца, расстались год назад. Я неоднократно пыталась это сделать, хотела поговорить с ним, обсудить, но он игнорирует мои попытки.

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Видимо парень не хочет начинать с вами отношений.Подумайте сами нужны ли вам эти отношения? Вокруг есть другие парни.Вам стоило давно забыть своего бывшего.Попробуйте отвлечься, сходите на встречу с подругой, прогуляйтесь!
Всего вам хорошего!

26.02.14

Здравствуйте, Анна! Может быть я вас огорчу, но если человек игнорирует и не реагирует на все ваши попытки установить контакт, скорее всего он этого контакта с вами, просто не хочет. Когда остается недоговоренность, незавершенность, а человек исчезает из нашего жизненного пространства  это очень не комфортно и больно. И, мы к сожалению, не всегда имеем эту возможность «поговорить, завершить». Например, человек уезжает, или умирает. Поэтому, иногда нужно в первую очередь, считаясь с фактами, принять сам факт того, что человек не отвечает нам взаимностью и этим признанием факта завершить отношения. Очень, часто люди терзают себя надеждами, что все можно начать  сначала, живут в ожидании, но всему есть срок. Когда-то нужно сказать себе — Хватит!.. и идти по жизни дальше. Я не знаю сколько вам лет, но спросите себя — Сколько лет своей жизни я готова потратить на то, чтобы ждать возвращения своего парня и находится в депрессии по поводу этого?)

Может лучше обратить внимание на других парней, не бывших, а настоящих. )

Всех благ!

26.02.14

Все что происходило за три месяца хотели- вы. За год человек мог сделать сам шаг к общению.

Люди могут все, если хотят. Найти. Дать знать.Откликнуться. Не обращая внимание на любые обиды.

Нет такого чего невозможно понять, переосмыслить, простить, восстановить,- при желании.

27.02.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store