замуж - вопрос №969004

Я выйду замуж в этом году за иностранца?

Ответы

Ирина! для ответа нужны дата и фото желательно и вопрос в эзотерику напишите.

Выйдете обязательно, если подойдете к этому  со всей серьезностью, как к бизнес проекту, а не как к лотерее: выйду-не выйду?

Собирайте информацию, составляйте план и начинайте его осуществлять, не забывая корректировать время от времени.  И тогда все у вас получится!

Вам стоит заняться поиском жениха в интернете, ищите на приличных сайтах знакомств. Вполне реально выйти замуж за иностранца. Было бы желание. Успехов вам!