я могу ли быть беременной? - вопрос №969149

добрый день. вчера я была у врача и сказали у меня киста бартолиневой железы. сказали после месячных удалим кисту.и написали на выписке где лечебные и трудовые рекомендации в конце прегравидарная подготовка + ранняя явка по беременности как это понимать? я могу ли быть беременной?

Ответы

Здравствуйте.  В случае если бы вы были беременны в данный момент-вам бы об этом обязательно сказали. Скорее всего, это рекомендации на будущее, когда будете планировать беременность.