Здравствуйте! Часто снятся сны вещие,... - вопрос №969155

Здравствуйте! Часто снятся сны вещие, много сбывается. Но такого не видел еще. Сегодня со среды на четверг снилось что еду а впереди автомобиль с ветхого моста падает в реку, вода коричневая мутная. Хочу прыгнуть спасти водителя, и тут предо мной чёрт встает, метр ростом с клыками длинными рогами и хвостом, красный весь. И я понимаю что он и меня потопит.Дальше начинаю убивать его и просыпаюсь

Ответы

Иногда не надо лесть не в свои дела, так диктует ваш черт, но, вы альтруист именно так он предстал перед вами чтоб напустить больше страха6 но вам нечего боятся, помогайте всем, кто просит вас об этом! Иногда судьба комуто умереть именно сейчас и именно так! Будьте здоровы!

OlgaF