Очень хочу встретить парня из... - вопрос №969627

Очень хочу встретить парня из армии оригинально, но в голову ни чего не приходит… много всего предлагают, но везде встречают на пероне, в мой любимый прилетает на самолете

Ответы

На самолете, это тоже трогательно и романтично!

1. Можно написать встречающему красивую табличку «Нежные руки готовы обнять» или «Встречаю долгожданное счастье. С любовью ...» опять-таки можно шарики и букет цветов.

2. Когда ваш любимый появится, вы его увидите и сможете обнять, кинетесь ему на шею. Можно тихонько положить в его карман сердечко на цепочке, или цепочку, а потом достать похожий на металлоискатель жезл провести по нему и сказать, что он привез с собой нечто самое незаконное: это вашу с ним любовь и вытащить из кармана цепочку или то что вы туда положите.

3. За отдельную плату можно договориться, чтобы на табло или по громкоговорителю объявили не только о посадке, но и о том, что его ждет любимая девушка. (Но этот вопрос зависит от ваших возможностей).